FAUTEUIL à dossier cabriolet en chêne décapé... - Lot 224 - Brissonneau

Lot 224
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
FAUTEUIL à dossier cabriolet en chêne décapé mouluré et sculpté de feuillages, les pieds cambrés réunis par une entretoise. (anciennement canné). Travail liégeois d'époque Transition. H. 95 L. 60 P. 48 cm
Mes ordres d'achat