Lot 239
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 400EUR

PETITE ARMOIRE à un vantail en placage de bois de violette. Elle repose sur une base pleine. (accidents et restauration). Estampillée P.G. Début de l'époque Louis XV. H. 189 L. 64 P. 39 cm
Mes ordres d'achat