Albert CARRIER BELLEUSE (1824 -1887) La liseuse... - Lot 286 - Brissonneau

Lot 286
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Albert CARRIER BELLEUSE (1824 -1887) La liseuse Statuette en bronze ciselé et patiné, ivoire. Signé sur la base. H. 33 cm
Mes ordres d'achat