- PAIRE DE CONSOLES demi-lune en acajou et... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 850EUR
- PAIRE DE CONSOLES demi-lune en acajou et placage d'acajou.Montant à tête et patte de lion. En partie du XIXe siècle. H. 90 L. 51,5 P. 24 cm
Mes ordres d'achat