LES CONTES PERRAULT. Illustrations en noir... - Lot 44 - Brissonneau

Lot 44
Résultat : 110EUR
LES CONTES PERRAULT. Illustrations en noir et en couleurs de JOB, Robida, Morin etc... Paris, Librairie Renouard, Henri Laurens éditeur. S.d. (1931). Grand in-8 (29x23 cm). Percaline rouge, plats biseautés, tête dorée. Jolie plaque polychrome signée Morin, titre au dos en long. Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat