CINQ-MARS (Henri d'Effiat, marquis de). 1620-1642,

Lot 120
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
mort sur l'échafaud avec de Thou. - Pièce autographe, signée. 18 Décembre 1641 ; une page in-4. Ordre de paiement au comte de Maugiron. De la vente Robert Schuman (24 Juin 1965).
Mes ordres d'achat