lepeletier de Saint-fargeau (Louis-Michel). 1760-1793.

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
Député de la Noblesse à la Constituante. - Pièce manuscrite signée, contresignée par Guill otin, le duc d'Aiguill on, l'évêque de Rodez : Seignelay Colbert, Lapoule (député du Tiers Etat de Besançon), ... Assemblée Nationale, 15 Décembre 1790 ; une page in-4. Appointements accordés au citoyen Guyot, commis à la Poste aux lettres.
Mes ordres d'achat