BONAPARTE (Lucien). 1775-1840, frère de Napoléon... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BONAPARTE (Lucien). 1775-1840, frère de Napoléon 1er. - Pièce signée. Paris, 13 pluviose an VIII ; 2 pages 1/2 in-4. Procuration donnée à François Saunois pour obtenir la succession de son frère, mort à St Domingue. Cette pièce est également signée par le Ministre de la Marine et des Colonies Forfait.
Mes ordres d'achat