marie-Louise. 1791-1847.

Lot 248
Estimation :
300 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
marie-Louise. 1791-1847.
Femme de l'Empereur Napoléon 1er. - Lettre autographe, signée "Louise" à la comtesse de Creuneville, le 29 au matin ; une page in-8 avec adresse. À sa chère Victoire Beaux voeux de bonheur et de santé "Je vous envoie différents petits souvenirs et je désire bien qu'ils puissent vous plaire".
Mes ordres d'achat