perignon (Dominique Catherine, marquis de). 1754-1818.

Lot 258
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Maréchal de France. - Pièce signée avec 2 lignes autographes ; une page in-4. Certificat militaire pour le Cen Foignet "le militaire a passé par tous les grades, a fait plusieurs campagne de terre et de mer, le général Dugommier a demandé son avancement aux Représentants du peuple".
Mes ordres d'achat