sanson, bourreau, exécuteur de Louis XVI et Marie-Antoinette.

Lot 269
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
- Lettre autographe, signée, à l'Imprimeur Dupuy. Paris, 27 juin 1834 ; une page in-8. Relative à des quittances pour des livraisons d'ouvrages.
Mes ordres d'achat