HUGO (Adèle).

Lot 278
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
HUGO (Adèle).
- Lettre autographe, signée à Madame Nodier "à l'Arsenal". La Terrasse, 31 juillet ; une page in-8. "Je vous envoie, chère Madame des abricots de mon jardin. J'aurais positivement préféré que vous me fissiez le plaisir extrême de venir les cueillir vous même. Victor m'avait fait espérer que vous seriez assez aimable pour vous souvenir d'une campagnarde qui aurait été si heureuse de vous recevoir."
Mes ordres d'achat