Marie Amélie, reine de France, épouse de Louis-Philippe 1er.

Lot 281
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
- Lettre autographe, signée à un abbé. 30 janvier 1862 : 2 pages in-8 ; pet. manque à un angle. Remerciements pour des voeux.
Mes ordres d'achat