vigny (Alfred de).

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
vigny (Alfred de).
- Lettre autographe, signée à Brizeux. Mardi, 7 Avril 1857 ; une page in-8 avec adresse. "Oui, mon ami, demain mercredi, je vous attendrai toute la soirée. Vous le voyez c'est la seule manière de se ,rencontrer, sûrement."
Mes ordres d'achat