EBEL, Vers 2011

Lot 31
Estimation :
2300 - 2500 EUR
EBEL, Vers 2011
Belle montre bracelet de dame en acier. Boîtier rond, lunette sertie diamants. Cadran nacre avec index diamants appliqués Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée Ebel. Mouvement quartz. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 30,5 mm. Vendue avec son écrin d'origine. Etat neuf.
Mes ordres d'achat