[Bourgogne]. BAROZAI (Gui) [pseudo de Bernard de la Monnoye]

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Noei Bourguignon. Cinquième édition. Revue et augmentée. An Bregogne. 1738, in-8, plein veau pastiche 20e siècle, dos très orné, non rogné (toutes marges). 112 pp. de chansons dont 24 de musique notée et 302 pp. d'un important glossaire alphabétique, Bourguignon/Français, et 12 pp. table du glossaire
Mes ordres d'achat