[BAUDOT de JUILLY]

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
[BAUDOT de JUILLY]
Histoire et règne de Charles VI, par Mademoiselle de Lussan. Paris, Pissot. Édition originale de 1753. 9 volumes in-12, veau d'époque (coiffes émoussées), portraits de Melle de Lussan et de Charles VI, bandeau. Reliure aux armes rapportées de Guyot de Chenisot (Nivernais XVIIIe). O.H.R. 2217
Mes ordres d'achat