HACHE PARASHU en bronze à patine de fouille.,... - Lot 303 - Brissonneau

Lot 303
Estimation :
350 - 400 EUR
HACHE PARASHU en bronze à patine de fouille., attribut classique de Ganesh, qui détruit désir et attachement et donc supprime agitation et chagrin. Style Khmer du XIe siècle. D. 27 x 16 cm
Mes ordres d'achat