BAS-RELIEF en grès à décor sculpté de Vishnu... - Lot 304 - Brissonneau

Lot 304
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BAS-RELIEF en grès à décor sculpté de Vishnu entouré de divinités. Cambodge, Khmer, style d'Angkor, XIIe siècle. D. 57 x 43 cm
Mes ordres d'achat