MOZART (Léopold)

Lot 13
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
MOZART (Léopold)
Méthode raisonnée pour apprendre à jouer du violon...traduite de l'Allemand en Français par Valentin Roeser. Paris, Boyer, s.d.; in-4, demivélin ancien us. Première édition de cette traduction; mouillures. En bas du titre se trouve la SiGNATURE AUTOGRAPHE du docteur de Harpes JH. NADERMAN
Mes ordres d'achat