GRAZIANI (Antonio Maria)

Lot 18
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 900EUR
GRAZIANI (Antonio Maria)
Histoire de la guerre de Chypre. Paris, Pralard, 1685. In-4, frontispice, 414pp. Première édition française. Veau d'époque (frotté et coiffe supérieure arrachée)
Mes ordres d'achat