José GUERRERO (1914-199)

Lot 98
Estimation :
1500 - 1800 EUR
José GUERRERO (1914-199)
San Remo Aquarelle, signée en bas à droite et datée 1948. 38 x 49,5 cm
Mes ordres d'achat