Pierre CLAYETTE (1930-2005)

Lot 112
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
Pierre CLAYETTE (1930-2005)
Concert de violons Encre, aquarelle et rehauts de gouache blanche, signée en bas à droite. 62 x 44 cm
Mes ordres d'achat