PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent à décor de rinceaux... - Lot 137 - Brissonneau

Lot 137
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
PARTIE DE MÉNAGÈRE en argent à décor de rinceaux feuillagés, comprenant douze couverts à entremets, douze couverts à poisson, douze fourchettes à gâteau, onze petites cuillers et une pelle à gâteau. Poinçon Minerve. Maître Orfèvre: M.R. Poids: 3.230 g
Mes ordres d'achat