SEVRES, début du XIXème siècle

Lot 218
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
COUPE sur bas piédouche en porcelaine à décor au marli de palmettes brunes sur fond jaune et au centre d'une rosace cerclée et dorée. Marque. (éclat restauré)
Mes ordres d'achat