DELATTE VASE ovoïde sur piédouche. Epreuve... - Lot 225 - Brissonneau

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
DELATTE VASE ovoïde sur piédouche. Epreuve de tirage industriel réalisée en verre marmoréen rose nuancée entièrement soufflé dans une monture en fer forgé (fêle). Signé. H. 33,5 cm
Mes ordres d'achat