EVENTAIL, les brins en ivoire sculpté et... - Lot 226 - Brissonneau

Lot 226
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
EVENTAIL, les brins en ivoire sculpté et ajouré, la feuille à décor de personnages dans un palais. Canton, début du XXe siècle. (Encadré sous verre, petites déchirures). D. 27 cm
Mes ordres d'achat