JOB

Lot 1.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 600EUR
JOB
Boîte à tabac, le couvercle illustré d'une aquarelle sous verre illustrant un soldat de la guerre 14-18 en pied équipé de son fusil et havresac. Signée Job. 110 x 50 mm
Mes ordres d'achat