JOB

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
JOB
FRANCE SON HISTOIRE JUSQU'EN 1789. Montorgueil et Job. S.d. (1896). Grand in-4. Charavay, Mantoux, Martin. 80 pages illustrées en couleurs. Cartonnage d'éditeur polychrome personnalisé, plat supérieur historié par Paul Souze et relié par Engel (un peu frotté et dérelié).
Mes ordres d'achat