JOB

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
JOB
LA TOUR D'AUVERGNE. Premier Grenadier de France. 1902. Grand in-4. Combet. 80 pages couleurs dont trois en double page. Cartonnage polychrome personnalisé, la Tour d'Auvergne lisant en fumant une pipe devant une ville assiégée. Premier et seul tirage, premier cartonnage de Fau et Poensin (dos passé, piqûres sur second plat). Titre recherché
Mes ordres d'achat