JOB

Lot 34
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 180EUR
JOB
AIMER ! Par Stéphen Liégeard. Paris, J. Barreau, 1914, in-4 broché, couverture rempliée, titre gaufré or. 220 pages illustrées de 116 dessins in-texte, tirage à 500 exemplaires sur papier impérial du Japon numérotés, signés par l'éditeur et Job. Un des ouvrages de Job les moins connus.
Mes ordres d'achat