TOURNIER Emile (XIXe siècle)

Lot 232
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
TOURNIER Emile (XIXe siècle)
Buste de Philippe d'Orléans (1838-1894) en bronze à patine brune sur socle en marbre. Offert par le comité royaliste. Signé et daté 1904. Haut. totale. 49 cm
Mes ordres d'achat