ASIE

Lot 237
Estimation :
100 - 150 EUR
ASIE
Assiette en porcelaine à décor émaillé bleu sur fond blanc d'objets mobiliers au milieu d'arbres, fleurs et rinceaux. Chine, XIXe siècle. D. 23 cm
Mes ordres d'achat