ASIE

Lot 240
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 200EUR
ASIE
Plat à barbe en porcelaine à décor Imari. Fin XVIIIe-début XIXe siècle. Diam. 28 cm
Mes ordres d'achat