ASIE

Lot 245
Estimation :
3000 - 3500 EUR
ASIE
Grand Bouddha en bronze à patine brune, assis faisant le geste de la prise à témoin. Laos, fin XVIIe-début XVIIIe siècle. (Accidents au dos). H. 66 L. 42,5 P. 24,5 cm
Mes ordres d'achat