Dans un écrin en bois à filets de laiton,... - Lot 252 - Brissonneau

Lot 252
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Dans un écrin en bois à filets de laiton, douze cuillers à thé, une pince à sucre, un passe-thé et une pelle à sucre en argent vermeillé à décor de rinceaux ciselés. Poinçon Minerve. Poids: 216 g
Mes ordres d'achat