Six petites cuillers en vermeil à décor émaillé... - Lot 260 - Brissonneau

Lot 260
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Six petites cuillers en vermeil à décor émaillé de volutes. Russie. Poids: 134 g
Mes ordres d'achat