Boîte rectangulaire en argent, le couvercle... - Lot 261 - Brissonneau

Lot 261
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte rectangulaire en argent, le couvercle orné de rinceaux émaillés, datée 1887 à l'intérieur. Russie. Poids: 109 g
Mes ordres d'achat