Service à hors d'?uvre quatre pièces en argent... - Lot 264 - Brissonneau

Lot 264
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 30EUR
Service à hors d'?uvre quatre pièces en argent à décor de n?ud de ruban et fleurs. Poinçon Minerve.
Mes ordres d'achat