Ménagère en argent dans un coffret en bois,... - Lot 265 - Brissonneau

Lot 265
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Ménagère en argent dans un coffret en bois, modèle à spatule piriforme é cartouche chiffrée L.B., comprenant douze grands couverts, douze petites cuillères, une cuillère à saupoudrer et une petite louche. Poinçon Minerve. (accidents au coffret). Poids total: environ 2,450 Kg
Mes ordres d'achat