Partie de service de table en porcelaine... - Lot 268 - Brissonneau

Lot 268
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 60EUR
Partie de service de table en porcelaine à décor de fleurs en camaïeu bleu. Meissen, XXe siècle
Mes ordres d'achat