R. LALIQUE FRANCE

Lot 269
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 70EUR
R. LALIQUE FRANCE
Bison en cristal. (Accidents, éclats à la base). H. 10 cm
Mes ordres d'achat