Tête de Christ en bois sculpté. (Accidents).... - Lot 271 - Brissonneau

Lot 271
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
Tête de Christ en bois sculpté. (Accidents). H. 14 cm
Mes ordres d'achat