Paire de Naïades portant un coquillage debout... - Lot 272 - Brissonneau

Lot 272
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 21 500EUR
Paire de Naïades portant un coquillage debout sur des dauphins sur un socle à décor de coquilles, volutes et dauphins en bronze à patine nuancée dorée. XIXe siècle. H. 38,5 cm
Mes ordres d'achat