Vase boule Chimu en terre cuite noire à décor... - Lot 201 - Brissonneau

Lot 201
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 120EUR
Vase boule Chimu en terre cuite noire à décor d'une femme allongée retenue par une sangle terminée par deux têtes de serpent et accouchant d'un jaguar. (Accident au col). H. 22 cm
Mes ordres d'achat