AFRIQUE

Lot 355
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
AFRIQUE
Fétiche en os à patine caramel à décor très stylisé s'inscrivant dans des losanges. Gabon. H. 26 cm
Mes ordres d'achat