[PICASSO (Pablo)]

Lot 257
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
[PICASSO (Pablo)]
Les grands peintres. 1956; in-4, couverture illustrée. Précieux exemplaire portant sur une garde la signature autographe de Pablo Picasso. Provenance: acquis auprès de la Galerie Sapone à Nice dans les années 80.
Mes ordres d'achat