Collection complète des Tableaux historique... - Lot 1 - Brissonneau

Lot 1
Estimation :
300 - 400 EUR
Collection complète des Tableaux historique de la Révolution française. Paris, Imprimerie de Pierre Didot l'ainé, 1798.
Deux volumes in folio, veau (très usé).
(Accidents, mouillures).
Mes ordres d'achat