J.F. La HARPE

Lot 6
Estimation :
60 - 80 EUR
J.F. La HARPE
Cours de littérature ancienne et moderne. Paris, Ledentu, 1826. 18 volumes, demi-chagrin vert.
(Accidents).
Mes ordres d'achat