Oeuvres de Walter SCOTT. 28 volumes in-8,... - Lot 11 - Brissonneau

Lot 11
Estimation :
200 - 300 EUR
Oeuvres de Walter SCOTT. 28 volumes in-8, demi-chagrin rouge. Paris, Furne libraire, 1830-1832.
Mes ordres d'achat